Edificio Frente Al Mar Con Playas Tranquilas
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Piscine sur le toit | Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Activités sportives Court de tennis Parcours de golf Planche à voile Plongée Pêche | Spa et relaxation Solarium | Nourriture/Boissons Restaurant |
Cet appartement Edificio Frente Al Mar Con Playas Tranquilas Cartagène est niché dans un quartier de plage de Cartagène, à moins de 15 minutes en voiture de l'Ancien Palais de l'Inquisition et à moins de 6 km de la Statue de l'India Catalina. Pour ceux qui voyagent en voiture, l'appartement propose un stationnement privé d'une voiture sur place.
La résidence est situé dans le voisinage de "La Boquilla" à Cartagène, à 7 km du Musée d'art moderne de Mexico. Un accès direct à une privée plage est assuré.
Cet appartement Edificio Frente Al Mar Con Playas Tranquilas comprend 2 salles de bains.
Les chambres ont également une kitchenette. Grâce à son emplacement au bord de la mer, il vous faudra seulement 10 minutes en voiture pour rejoindre l'aéroport international Rafael Núñez. La disponibilité d'un solarium assure aux clients une détente ultime. Pour agrémenter leur séjour dans ces appartements Edificio Frente Al Mar Con Playas Tranquilas, vous aurez la possibilité de pratiquer des activités telles que la plongée et la pêche.
- Aéroports
- Aéroport international Rafael Núñez5 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Accès pour fauteuils roulants
- Sécurité 24h sur 24
- Plage privée
- Ascenseur
- Distributeur automatique de billets
- Salon de coiffure
- Détecteurs de fumée
- Toilettes pour handicapés
- Salle de bain pour handicapés
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Restaurant
Activités et détente
- Piscine sur le toit
- Accès à la plage
- Boîte de nuit
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Salle de loisirs/ TV
- Solarium
- Centre de fitness
- Planche à voile
- Plongée
- Court de tennis
- Parcours de golf
- Pêche
- Bain en plein air
- Bain public
Services
- Navette d'aéroport payante
- Location de voitures
- Blanchisserie
- Nettoyage à sec
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
- Services de commerces/ magasins
- Centre d'affaires
- Équipements pour réunion/ banquet
- Fax/photocopieur
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Climatisation
- Chauffage
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
- Aire de jeux pour enfants
- Club d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement en bord de mer Edificio Frente Al Mar Con Playas Tranquilas ?
Les clients de l'appartement en bord de mer Edificio Frente Al Mar Con Playas Tranquilas peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'Ancien Palais de l'Inquisition, situé à 7 km. D'autres curiosités sont le Musée d'art moderne de Mexico (à 8 km) et la Statue de l'India Catalina (à 6 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Edificio Frente Al Mar Con Playas Tranquilas ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Edificio Frente Al Mar Con Playas Tranquilas est de 83$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans le logement en bord de mer Edificio Frente Al Mar Con Playas Tranquilas ?
Le logement en bord de mer Edificio Frente Al Mar Con Playas Tranquilas dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans l'appartement en bord de mer ?
Sur place, les clients de l'appartement en bord de mer peuvent expérimenter la détente avec un solarium. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans le logement en bord de mer Edificio Frente Al Mar Con Playas Tranquilas ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans le logement en bord de mer Edificio Frente Al Mar Con Playas Tranquilas. - ❓
L'appartement en bord de mer Edificio Frente Al Mar Con Playas Tranquilas est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement en bord de mer Edificio Frente Al Mar Con Playas Tranquilas dispose d'une cuisine complète. - ❓
Le logement en bord de mer Edificio Frente Al Mar Con Playas Tranquilas répond-il aux besoins des voyageurs d'affaires avec des installations spécifiques ?
Le logement en bord de mer Edificio Frente Al Mar Con Playas Tranquilas garantit aux voyageurs d'affaires l'accès à diverses installations, notamment un photocopieur.